Организация

ООО ДСУ Инжстрой

3,8
Калуга
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО ДСУ Инжстрой

ООО «ДСУ ИнжСтрой»- это динамично развивающаяся компания в сфере дорожно-инфраструктурного строительства. Мы имеем богатый опыт работы в качестве генерального подрядчика на федеральном и региональном уровне,  а так же  являемся членом Ассоциации «СРО «ОСКО»  с третьим уровнем ответственности до 3 миллиардов рублей.

    Основная цель нашей компании вывести экосистему бизнеса строительной промышленности на новый уровень, где честность и результат главная ценность.

    За более чем десятилетнюю историю работы мы стали надежным партнером для многих известных российских компаний, зарубежных инвесторов и государственных заказчиков. Оснащение современной техникой, мобильность, профессионализм позволяют решить любые потребности заказчиков в ресурсах, материалах, подрядных работах.  

   В настоящее время компания плотно сотрудничает с асфальтобетонным заводом Benninghoven3000, есть своя дорожная лаборатория с высококвалифицированными специалистами и новейшим  исследовательским оборудованием.

       К сотрудничеству привлекаются кандидаты с разных регионов России. Организация имеет свою ремонтно-техническую базу в г. Белоусово оснащенную общежитием для иногородних.

Компания предлагает следующие условия по трудоустройству:

-оформление в соответствии с ТК РФ;

-своевременная  выплата заработной платы;

- обучение и повышение квалификации за счет компании;

- корпоративные мероприятия;

Мы ждем амбициозных и ярких кандидатов в нашей команде!!

Отзывы о компании

3,8хорошо
Оценка Dream Job

63%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Февраль 2024
Прекрасные руководители, справедливые, отзывчивые, всегда готовы выслушать проблему и помочь её решить, хороший коллектив. Есть карьерный рост. Зарплата всегда вовремя. Кофе, чай, уютная столовая, большая парковка. Удобный график работы, отличные условия работы. Подарки, корпоратив.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании