Организация

Бонплан

4,6
Москва
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Организация

Бонплан

Наша компания работает с 2011 года. Мы специализируемся на тиражировании бизнесов. Мы постоянно в поиске актуальных тем, чтобы предложить широкому кругу предпринимателей выгодный бизнес на любой вкус. Владельцам успешного бизнеса мы заменяем отдел партнерского развития и выполняем все основные задачи по поиску бизнес-партнеров.  

Мы работаем открыто, с душой и огромным желанием помочь нашим клиентам (спасибо им за отзывы на YouTube). Загляните в наш твиттер - мы делаем шоу из нашего бизнеса. Ну а когда работаешь с удовольствием и азартом, результат есть всегда: в среднем 6 договоров ежедневно, рекорд - 16 договоров за день!

Более 8000 заключенных за 8 лет договоров - это более 8000 довольных клиентов - успешных предпринимателей из всех уголков России, а также из Беларуси и Казахстана. А в ближайшее время мы начинаем работать с англоязычной аудиторией. Совсем скоро франшизы «Бонплана» смогут приобретать предприниматели из Великобритании, Нидерландов, Ирландии, Бельгии и других стран Европы.

Мы любим преодолевать сложности, ведь это лучший способ повысить свой профессиональный уровень и интересно провести время! Мы уверены, что творческий человек должен быть дисциплинированным и сильным духом. В нашей команде каждый каждому Друг, Учитель и Ученик. Мы уважаем русский язык и друг друга, поэтому не позволяем себе сквернословить. Мы ведём здоровый образ жизни, потому что для нашей работы нужны энергия и трезвый рассудок.

Мы постоянно растём и развиваемся, поэтому в нашу команду регулярно требуются новые единомышленники! Добро пожаловать в «Бонплан»! :)

 

https://www.youtube.com/watch?v=4anFHL2th3g

Отзывы о компании

4,6отлично
Оценка Dream Job

88%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Система наставничества
  • 1
    Своевременная оплата труда
Супервайзер
Август 2023
Нравится стабильная выплата зп; четкие тз для работы; возможность карьерного роста и подход к работе
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании