Организация

ООО ГК Центр деловых услуг

4,7
Организация

ООО ГК Центр деловых услуг

Группа компаний «Центр деловых услуг» начала свою работу в 2005 году. Основная задача- оказание эффективной комплексной помощи бизнесу в решении юридических, экономических, организационных и других вопросов по принципу одного окна.

Спектр наших услуг построен таким образом, что можем профессионально помочь открыть любой вид бизнеса или некоммерческую деятельность с нуля под ключ, от поиска помещения до получения лицензии и прохождения государственных проверок в процессе деятельности, или можем оказать юридические и консалтинговые услуги по отдельным вопросам, которые необходимы заказчику, например: согласование документации в ГАСН при вводе объекта в эксплуатацию и другие услуги в области лабораторных исследований и согласования в сфере строительства и реконструкции.

Группа компаний «Центр деловых услуг» поможет избежать финансовых ошибок при организации бизнеса, своевременно профессионально подготовит необходимую документацию, правильность оформления которой является залогом успешного ведения бизнеса в дальнейшем. Первичные консультации и консультации во время выполнения услуг проводятся специалистами бесплатно.

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Февраль 2023
Лояльное руководство, всегда поддерживает, относится с пониманием, высокий уровень дохода, есть премии, доплата к больничному, интересные задачи
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.