Организация

ООО Профиком

4,0
Москва
Организация

ООО Профиком

Печатные центры "FAAN" успешно работает на рынке полиграфических услуг с 1994 года. 

Уже 27 лет мы стараемся окружить наших клиентов забой качеством и хорошим сервисом. За это время мы не только создали устойчивую структуру, в которой работают профессионалы, мы горды тем, что у нас есть лояльные клиенты и огромный спектр услуг.

В структуру компании входят

  • печатные центры,
  • дизайн-бюро
  • отдел продаж печатных услуг

Взаимодействие внутри компании выстроено так, чтобы сотрудники имели свою зону ответственности и могли развиваться профессионально, при этом каждый может обратиться за помощью к коллеге и получить совет и поддержку.

В компании продумана система обучения по каждому направлению, это помогает и развиваться в профессии, и иметь возможность карьерного роста. У нас принято растить свои кадры, мы бережно относимся к выбору сотрудников и поэтому текучесть кадров в нашей компании низкая.

Клиентоориентированность для нас очень важна, мы разработали и поддерживаем Стандарты взаимодействия с заказчиками. Выстраивание долгосрочных и уважительных отношений с заказчиками и поставщиками мы считаем одним из важнейших залогов успеха нашей деятельности. Если вы хотите работать в позитивном, дружном коллективе, совершенствоваться в профессии и сделать достойную карьеру, приходите к нам!

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Наличие кухни, места для обеда
Оператор печати
Ноябрь 2022
Удобное расположение центров, удобно добираться практически из любой точки Москвы в любой из центров, очень крутые отношения в коллективе, при желании учиться, всему научат. Очень круто, что смена длится 8 часов, а не 9, обед в любое свободное время
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.