Организация

ООО Безант-Урал

Нет отзывов
Екатеринбург
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Безант-Урал

История успеха: компания берет своё начало в 1997 году.

"Безант-Урал" входит в топ-поставщиков Леруа Мерлен более 5 лет, обладает налаженной складской и транспортной логистикой, и оптовым направлением - это 450 магазинов-партнеров в 217 городах.

Компания входит в состав ГК "Агора" и  развивает направление оптовых продаж межкомнатных и входных дверей, обоев и готовых решений текстиля для дома, имеет собственные торговые марки и успешно развивает их .

На рынке отделочных материалов  наша компания уже более 25лет благодаря успешной работе с проверенными и постоянными поставщиками и профессиональной команде сотрудников.

ГК Агора –  это крупный федеральный дистрибьютор и официальный представитель ведущих российских и европейских производителей и поставщиков напольных покрытий, дверей, и обоев в УрФО, таких как: Tarkett, IVC, Victoria stenova, Aptex, AC Criatoin, ,  и других популярных и востребованных торговых марок.

В настоящее время Компания увеличивает пул производителей для своих клиентов в соответствии с запросами и современными трендами рынка, а так же расширяет штат сотрудников-профессионалов.

Компания «Безант-Урал» предлагает интересную работу и открывает своим сотрудникам широкие возможности для профессионального и финансового роста.

Мы обеспечиваем необходимую поддержку сотрудникам, предоставляем свободу действий и поддержку в реализации новых проектов.

Мы делаем акцент на согласованном и постепенном развитии карьеры наших сотрудников, ведь успех каждого сотрудника компании даёт успех всей компании!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.