Организация

АО СНТ

2,7
Москва
Организация

АО СНТ

Акционерное общество «Современные Наукоёмкие Технологии» (АО «СНТ») представляет свою собственную линейку премиальной досмотровой техники SmartScan, максимально отвечающую требованиям и на 100% соответствующую российским условиям эксплуатации.

Уже 17 лет мы успешно реализуем самые сложные проекты в области безопасности. Компания-производитель досмотрового оборудования SmartScan (ручные и арочные металлодетекторы, интроскопы).

У нас собственное производство.

Мы предлагаем полный спектр услуг «под ключ»: анализ технических требований к проекту, сборка оборудования на нашем собственном производстве, монтаж и настройка оборудования в месте эксплуатации, и последующее сервисное обслуживание.

При изготовлении продукции SmartScan мы используем материалы и комплектующие, которые были специально подобраны нашими инженерами и технологами для того, чтобы обеспечить эффективную работу оборудования при самых тяжелых условиях эксплуатации.

Огромный опыт в разработке и изготовлении с нуля изделий вплоть до полноценного товара позволяет нам воплотить все Ваши идеи. Мы располагаем высококвалифицированными опытными сотрудниками, оснащенными высококачественным оборудованием.

Более подробно узнать о нашей компании можно на сайте https://smartscan.ru/

Мы ценим каждого нашего клиента!

Отзывы о компании

2,7удовлетворительно
Оценка Dream Job

33%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Монтажник РЭА и П
Март 2023
Возможность обучения, закрепление навыков пайки, хороший коллектив, руководитель не очень, но он месяц продержал для обучаемости.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.