Организация

ONEHOUSE

5,0
Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ONEHOUSE

ONEHOUSE - архитектурно-строительная компания с комплексным подходом к проектированию и реализации  современных загородных вилл премиум-класса.


Мы предоставляем услуги: 

  • Архитектурное проектирование

  • Генеральный подряд 

  • Проектирование и строительство коммерческих объектов

  • Дизайн интерьера

Наш главный принцип в работе - безупречный сервис и “единое окно” для решения любых вопросов клиента по проектированию, строительству и обслуживанию построенного дома.
Мы стремимся поддерживать профессионализм команды, качественный менеджмент и системный подход. Именно поэтому клиенты доверяют нам. В нашем портфолио уже более 200 вилл и домов. 

 

Мы прилагаем все усилия, чтобы стать компанией №1 на рынке проектирования и строительства премиальных и высокотехнологичных вилл в современном стиле.
Мы по-настоящему увлечены своим делом и создаем не просто удобные и функциональные пространства, а предмет искусства, на который наши клиенты смотрят с наслаждением каждый день. 

 

Сотрудники – главная ценность ONEHOUSE. Мы ежедневно работаем над созданием благоприятного психологического и профессионального климата. Учимся слушать и слушать друг друга, и уважать взгляды. Стремимся к стабильности кадрового состава, повышению благосостояния сотрудников и поощрению их личного и профессионального роста. Наш коллектив – это дружная команда профессионалов. 

Мы объединили десятки лучших специалистов России для реализации мечты наших клиентов. Присоединяйтесь к нам!


 

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 6
    Своевременная оплата труда
  • 5
    Удобное расположение работы
Ресечер
Июнь 2022
Компания молодая, амбициозная и быстро развивающаяся. Работаю удалённо с октября 2021 года, за это время повысили заработную плату и должность! В период адаптации были постоянно на связи с руководителем, поэтому обучение прошло быстро и легко. Руководство супер адекватное, обучают, дают новую информацию и развивают сотрудников. В ONEHOUSE действительно «люди-главная ценность компании». При каких-либо проблемах всегда приходят на помощь. Очень комфортные условия труда, никто постоянно не контролирует, сама планирую свой день и это круто!)) Заработная плата всегда в срок и в полном объёме.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании