Организация

КФХ Green Park (ИП Сорокина Юлия Алексеевна)

2,9
Екатеринбург
Организация

КФХ Green Park (ИП Сорокина Юлия Алексеевна)

Территория ландшафтных решений URBAN GREEN – эко-девелопер в Екатеринбурге. Мы сотрудничаем с крупными застройщиками и девелоперами, соединяя архитектуру и природу во благо роста и развития человека.
Наша специализация – благоустройство и озеленение жилых комплексов бизнес/премиум класса и общественных пространств. В наше портфолио входят такие объекты, как: ЖК «Макаровский», «Исеть», «Александровский сад», «Forum City», «Нагорный», «Екатерининский парк» и др.

Мы осуществляем благоустройство полного цикла. Каждый объект проходит этап проектирования, ландшафтных работ и сервисных работ (уход за зелеными насаждениями) внутри отделов нашей компании.


Мы являемся организаторами Фестиваля «Екатеринбург-300» и «Атмофест», который ежегодно летом проходит на Площади 1905 года, где на протяжении 10 дней цветущие сады заменяют серую парковку. 

Для нас очень большое значение имеет экология и городское благоустройство. Мы часто выступаем на общественных слушаниях по благоустройству и реконструкции парков и скверов нашего города. Организовываем семинары и круглые столы для обмена опытом с коллегами из других городов и стран.

Наш коллектив – это талантливые специалисты, с глубокими знаниями в своей области и готовностью делиться ими с коллегами. Мы ценим опыт каждого сотрудника, и преумножаем его, благодаря регулярным обучениям, лекциям и семинарам внутри компании, выездам в другие города в Урбан-туры. Насыщенная корпоративная жизнь проходит в нашем офисе в центре города, в доме архитектурного наследия 19 века.

Если вы разделяете ценности бережного отношения к планете, важности озеленения городов и создания благоприятной среды для человека – пишите нам на почту a.savchenko@urbangreen.ru. Мы всегда рады принять в нашу команду творческих и целеустремленных сотрудников и волонтеров!

Отзывы о компании

2,9удовлетворительно
Оценка Dream Job

50%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Февраль 2024
Один плюс: объекты находиться в городе, форму выдают поношенную
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании