Организация

ООО Главный советник.Регион

3,6
Екатеринбург
Организация

ООО Главный советник.Регион

Коммуникационное агентство «Главный Советник» основано в 2002 году. Наша цель – внедрение качественно новых гуманитарных информационных технологий.

Одна из главных задач агентства – обеспечение клиентов оперативной информацией, аналитикой, исследованиями в сфере политики и экономики из регионов России, оказание услуг по проведению рекламных и PR-кампаний в регионах России с привлечением крупнейших и авторитетнейших медиаресурсов страны, а также разработка и реализация разноформатных проектов.

Агентство обладает широкими возможностями и качественной партнерской сетью для реализации самых разных задач по формированию репутации, продвижению продукта или сервиса, идей и проектов общественных, коммерческих и государственных организаций. Широкая база экспертов (политологов, экономистов, социологов) позволяет усиливать эффект от проводимых информационных кампаний.

Нашим ключевым преимуществом является опыт и широкие возможности работы в регионах России для организации информационных и исследовательских кампаний, мероприятий и проектов. Выстроенная логистика, наличие представительств, привлекаемых менеджеров во многих городах страны, позволяют нам наилучшим образом реализовывать сложные задачи, иногда одновременно в нескольких регионах и городах. 

При поддержке КА «Главный Советник» проведено более 30 избирательных кампаний на территории РФ, организовано свыше 300 рекламных кампаний и комплексных проектов для компаний в нефтегазовой, энергетической, металлургической, банковской и строительной сферах, а также в сфере недвижимости.

Опыт реализации федеральных задач для крупнейших организаций России подтверждает высокое качество предоставляемых нами услуг и силу на региональном уровне.

КА «Главный Советник» является членом профессиональных ассоциаций в сфере PR и коммуникаций: Ассоциации компаний консультантов в области связей с общественностью (АКОС), Ассоциации Коммуникационных Агентств России (АКАР), Российской ассоциации по связям с общественностью (РАСО), ESOMAR.

Отзывы о компании

3,6хорошо
Оценка Dream Job

50%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удаленная работа
Специалист по работе с репутацией
Июнь 2023
Отличная работа, работаю из дома, в команде таких же коллег из разных городов. Руководители классные, всегда помогут, подскажут. Официальное трудоустройство!
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании