Организация

WCCB

Нет отзывов
Москва
Организация

WCCB


WCCB - это компания, зарегистрированная в ЕС. Мы выбрали Эстонию как штаб-квартиру, так как она одна из первых официально узаконила деятельность связанную с криптовалютами и продолжает совершенствовать правовое поле, установив строгие нормы и правила работы для бизнеса. 
Эстонское законодательство и регулирование основаны на высоких стандартах качества, стабильности и безопасности. Мы работаем с соблюдением всех нормативных требований регулирующих органов. 
Сейчас криптосообщество не имеет устойчивого доступа к стандартным банковским услугам. Не смотря на то, что криптовалюты прочно вошли в наши жизни, банки продолжают работать только с фиатными валютами. Своей задачей мы видим предоставить все лучшие практики традиционного финансового мира для сохранения и приумножения криптоактивов наших клиентов.

Технологии и Безопасность

Мы придерживаемся высочайших стандартов безопасности, поэтому наши криптоактивы хранятся в холодных хранилищах с несколькими сигнатурами у квалифицированного хранителя. Наши сервера находятся в Дата-центре Tier III и надежно защищены от сбоев и проникновений. Наш сайт работает с SSL сертификатом, весь трафик зашифрован и огражден от несанкционированного доступа.Но, поскольку, на сегодняшний день ни одна технология не может дать 100% гарантии, мы застраховали все наши криптоактивы. В том случае, если безопасность криптоактивов WCCB будет нарушена, мы гарантируем возмещение потерь наших клиентов.
Безопасность средств клиентов - наша приоритетная задача.


 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.