Организация

TrendTech

4,7
Санкт-Петербург
Организация

TrendTech

Мы - TrendTech, продуктовая IT-компания, которая разрабатывает продукты для рынка недвижимости в России и за рубежом. 

Пять лет назад мы стартовали как R&D центр, а на сегодняшний день  мы - динамичный и самостоятельный бизнес и являемся аккредитованной IT компанией и участником Skolkovo. 

С помощью IT-платформ, которые мы  разрабатываем, реализуется квартир более чем на 50 млрд рублей ежемесячно (согласно внутреннему исследованию о сумме заключенных договоров с Застройщиками благодаря платформам  TrendAgent и TrendRealty).  

Наша цель - создание цифровых инструментов, которые позволят перевести все этапы по выбору и  приобретению объектов недвижимости в онлайн-формат.

Реализовываем и развиваем продукты для B2B и B2C - рынков:

1. TrendAgent — платформа по автоматизации работы для  профессионалов, которая позволяет предлагать все квартиры от  Застройщиков, а также эффективно  работать с клиентами благодаря большому количеству продвинутых  онлайн инструментов; 

2. TrendRealty — платформа, которая позволяет клиентам найти  подробную и уникальную информацию о продающихся  квартирах, актуальность и достоверность которой не имеет аналогов за счет внедренных технологических решений и оперативного взаимодействуя со всеми специалистами онлайн.  

Мы создаем онлайн-пространство, которое объединяет всех игроков рынка недвижимости - застройщиков,  банки, страховые компании, агентства недвижимости, продавцов и  покупателей. Это не очередная рекламная площадка с  дублирующимися объявлениями или сайт, который вам навязывает  ипотеку определенных банков. Это принципиально новый  продукт для рынка недвижимости, где все участники рынка  взаимодействуют друг с другом в прозрачной цифровой среде. Наша модель монетизации строится на объеме  транзакций, а не на рекламе. 
Уже сейчас доля рынка недвижимости Санкт-Петербурга достигает  50% (на основе информации, полученной от Строительных  компаний - Группа ЛСР, ПИК, ЦДС, ФСК, А101 и др], а количество  пользователей  ежемесячно увеличивается.

Наш Instagram - https://www.instagram.com/trendtech_it/ (принадлежит компании Meta Platforms Inc., которая в России признана экстремистской организацией и запрещена.)

https://trend.tech


 

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

95%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 13
    Своевременная оплата труда
  • 12
    Удобное расположение работы
Lead Mobile Developer
Март 2024
Очень гибкий график, возможность работать удаленно, самый классный коллектив, своевременная оплата.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании