Организация

Севзапинжтехнология, НИИПРИИ

3,3
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

Севзапинжтехнология, НИИПРИИ

Севзапинжтехнология - динамично развивающийся проектный институт. У нас много интересных проектов в 20 регионах страны! За время существования наша команда увеличилась с 30 до 100 сотрудников и мы продолжаем искать классных специалистов!

Институт создан в 2001 году и уже на сегодняшний день по проектам института реализованы строительством такие ответственные объекты города, как реконструкция Октябрьской набережной, подключение инфраструктуры комплекса «Ладожский вокзал», реконструкция автодорог М-10 «Россия» и М-20 «Киев», строительство и реконструкция улиц Санкт-Петербурга. Институт также принимал участие в проектировании олимпийских объектов в Сочи, подготовке транспортной инфраструктуры к проведению ЧМ-2018 по футболу в городах Калининград, Самара и Волгоград.

В штате Института заняты высококвалифицированные специалисты, свободно владеющие специализированными программами, в том числе BIM-технологиями, что позволяет оперативно и с высоким качеством разрабатывать сложнейшие проекты.

В Институте трудятся как опытные специалисты, имеющие внушительный практический опыт реализации сложных проектов, так и молодые специалисты. Институт заинтересован в развитии деловой карьеры персонала. Планирование карьеры сотрудников заключается в организации их продвижения по ступеням квалификационного и должностного роста. Это позволяет работникам развивать и реализовывать свои профессиональные навыки и знания в интересах компании.

Отзывы о компании

3,3хорошо
Оценка Dream Job

73%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Февраль 2024
Частичная оплата питания (на выбор две столовые, расположенные в шаговой доступности)
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании