Организация

Фирма АС

3,5
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

Фирма АС

Фирма «АС»

Фирма «АС» - это профессиональный разработчик программного обеспечения и интегратор автоматизированных систем управления информационными ресурсами и бизнес-процессами предприятий. Фирма «АС» обеспечивает выполнение всего спектра работ по созданию и внедрению информационных систем: обследование, проектирование, разработка программного обеспечения, документирование, поставка и настройка оборудования и программного обеспечения, обучение персонала, техническая поддержка.

Фирма «АС» работает в сфере информационных технологий с 1992 года и является официальным партнёром ведущих мировых производителей компьютерной техники и разработчиков программного обеспечения: Microsoft, Oracle, SAP, EMC, Dell, Cisco, OpenText, Fujitsu-Simens Computers, Hitachi.

Из проектов, реализованных фирмой, можно выделить:

  • Информационная система «Президентской библиотеки им. Б. Н. Ельцина» и портал www.prlib.ru;
  • Электронная фонотека Киноконцерна «Мосфильм»;
  • Информационно-аналитическая система учета и сопровождения прединвестиционных исследований ОАО «Газпром»;
  • Электронный архив проектно-сметной документации ОАО «ФСК ЕЭС»;
  • Электронная библиотека и читальный зал Государственного Университета Управления.

Наша дружная команда собрана из настоящих профессионалов своего дела и просто приятных и интересных людей. Решая одну большую общую задачу, мы внимательно относимся к идеям и мнениям всех наших сотрудников, невзирая на должности. Фирма «АС» ждёт энергичных инициативных людей и гарантирует интересную работу, стабильную оплату труда и комфортную рабочую атмосферу. Если вам интересна работа в Фирме «АС» - присылайте своё резюме на электронный адрес – job@asntl.ru.

Фирма «АС» приглашает к сотрудничеству профессионалов.

Наши двери всегда открыты для настоящих профессионалов своего дела. Мы ищем единомышленников, специалистов в области информационных технологий, обладающих квалификацией и опытом работы, способных решать нестандартные задачи и творить. Фирма «АС» всегда найдёт достойное применение вашим навыкам и талантам и щедро вознаградит за труд. Мы ждём специалистов, искренне любящих своё дело и желающих получить стабильную интересную работу. Станьте частью Фирмы «АС», развивайтесь и стройте своё будущее вместе с нами.

Фирма «АС» открывает вакансии для молодых специалистов.

Мы ждём молодых специалистов, выпускников и студентов последних курсов, желающих начать карьеру в успешной стабильной компании, получить опыт работы, реализуя масштабные проекты в ведущих российских компаниях бок о бок с высококвалифицированными профессионалами. Работа в Фирме «АС» - это возможность раскрыть свой талант и осуществить свои творческие идеи. Фирма «АС» регулярно направляет сотрудников на обучение новым навыкам и технологиям, курсы повышения квалификации. В компании созданы все условия для устойчивого карьерного роста талантливых и целеустремлённых молодых специалистов.

Условия работы

Соискателям будет предложено пройти собеседование и тестовое испытание. Оформление по ТК РФ, заработная плата определяется по итогам собеседования.Наш офис располагается на тихой зелёной улице в 15 минутах от станции метро «Речной вокзал», утром и вечером для удобства сотрудников Фирмы «АС» курсирует корпоративное маршрутное такси. Компания заботится о здоровом отдыхе своих сотрудников. У Фирмы «АС» есть своя футбольная команда, тренировки проходят еженедельно. В обеденный перерыв можно с коллегами поиграть в настольный теннис.

  • Полная/частичная занятость;
  • Оформление по ТК РФ;
  • Заработная плата по итогам собеседования;
  • Офис - ст. метро «Беломорская»

Контактные данные ООО Фирма «АС»

  • Официальный сайт: www.asntl.ru
  • Телефон/факс: +7 (495) 984-60-73
  • Эл.почта: job@asntl.ru
  • Адрес: 125445 Москва, Валдайский проезд, д. 16, стр. 1, офис 246
  • На картах Яндекс: http://maps.yandex.ru/sprav/1009817567/

Отзывы о компании

3,5хорошо
Оценка Dream Job

50%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Оплата больничного
Программист
Август 2023
Берут новичков и вполне адекватное начальство. Возможно работать удаленно. Есть возможность договориться
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.