Организация

Студия Дизайна и Флористики MёD

5,0
Организация

Студия Дизайна и Флористики MёD

2000 год. Миллениум. Воздух буквально искрился от напряженного ожидания. Человечество замерло в предвкушении великих перемен, упиваясь магическим очарованием чего-то нового и неизведанного. По удивительному стечению обстоятельств дата основания студии флористики и дизайна «МёД» совпала с началом нового тысячелетия. Дух зарождающейся эпохи непосредственным образом повлиял на выбор вектора развития нашей компании, ставший для нас основным - стремление к инновациям, гибкость и креативность в интерпретации действительности.

Начав свой путь с салона цветов, студия «МёД» доросла до обслуживания таких крупных компаний, как РАО ЕЭС «России», ООО «Кнауф» и ОАО «Вымпелком».

Студия «Мёд» одним из своих главных достоинств анонсирует индивидуальное, внимательное отношение к клиенту: будь то организация с нашумевшим брэндом, или частное лицо. Наша компания считает своим долгом найти ключ к сердцу каждого, удовлетворить самый взыскательный вкус и поразить воистину искушенного заказчика.

Мы трепетно наблюдаем за развитием флористики у западных коллег, не копируем слепо трэнды, но искусно преобразуем их на отечественной почве. Не забывая при этом создавать собственные ноу-хау. К примеру, наша студия предлагает такую замечательную услугу, как персональный уход за растениями. Которая позволяет сократить расходы на содержание наших «зеленых друзей» и избавит от многочисленных проблем, связанных с их содержанием.

Наличие границ - для нас не аргумент! В ближайшем будущем Студия «МёД» планирует подняться на очередную ступень своего развития: сотрудничество с регионами. Мы с радостью готовы поделиться медовым настроением со всей Россией!
Ведь дарить Красоту, солнечный Свет и Теплоту летнего дня – девиз студии флористики и дизайна «МёД»!

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Биолог
Ноябрь 2023
Все супер, моя любимая работа, отличный коллектив и чудесный начальник!
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании